2014年度第1批二级临时建造师延续注册不通过人员名单52 |
序号 |
企业名称 |
姓名 |
注册编号 |
全部专业 |
审批意见 |
不通过理由 |
1 |
潮州市利源水利水电工程有限公司 |
李鑫泉 |
粤244000805182 |
水利 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
2 |
潮州市利源水利水电工程有限公司 |
刘少生 |
粤244000805183 |
水利 |
不同意 |
劳动合同与申请表上的聘用期不一致。 |
3 |
广东兴华集团有限公司 |
林兆泉 |
粤244000805205 |
建筑 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
4 |
东莞市骏鹏建筑工程有限公司 |
梁环新 |
粤244000804940 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的落款时间未填写。 |
5 |
东莞市骏鹏建筑工程有限公司 |
杨国坚 |
粤244000804945 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的落款时间未填写。 |
6 |
东莞市骏鹏建筑工程有限公司 |
杨润寿 |
粤244000804946 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的落款时间未填写。 |
7 |
东莞市南粤建筑工程有限公司 |
易红 |
粤244000804964 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
8 |
广东岭南古建园林工程有限公司 |
王炳祥 |
粤244000800131 |
建筑 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
9 |
广东岭南古建园林工程有限公司 |
王伟平 |
粤244000800132 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同与申请表上的聘用期不一致。 |
10 |
广东省第一建筑工程有限公司 |
钱阳 |
粤244000800204 |
建筑 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
11 |
广东十六冶建设有限公司 |
胡剑波 |
粤244000807388 |
机电 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
12 |
广东十六冶建设有限公司 |
李红华 |
粤244000807391 |
机电 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
13 |
广东十六冶建设有限公司 |
李世奇 |
粤244000805646 |
市政 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
14 |
广东十六冶建设有限公司 |
林国期 |
粤244000806526 |
市政 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
15 |
广东十六冶建设有限公司 |
邱世勇 |
粤244000807408 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
16 |
广东十六冶建设有限公司 |
孙利明 |
粤244000807410 |
建筑 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
17 |
广东十六冶建设有限公司 |
肖建明 |
粤244000807420 |
机电 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
18 |
广东十六冶建设有限公司 |
钟纯新 |
粤244000807431 |
机电 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
19 |
广州市大石建筑工程有限公司 |
何亮高 |
粤244000805825 |
建筑 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
20 |
江门市地质建设工程公司 |
麦海强 |
粤244000803042 |
建筑 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
21 |
江门市地质建设工程公司 |
莫礼能 |
粤244000803043 |
建筑 |
不同意 |
1)申请表与劳动合同的签名不一致;2)申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
22 |
江门市地质建设工程公司 |
叶冠球 |
粤244000803044 |
建筑 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
23 |
江门市兴华业建筑工程有限公司 |
周成效 |
粤244000803100 |
建筑 |
不同意 |
申请表上申请人的签名为复印件。 |
24 |
茂名市茂南建安集团有限公司 |
关荣 |
粤244000804007 |
建筑 |
不同意 |
签名存疑。 |
25 |
茂名市茂南建安集团有限公司 |
李宝 |
粤244000804010 |
建筑 |
不同意 |
1)劳动合同的身份证号与申请表的不一致;2)签名存疑。 |
26 |
茂名市茂南建安集团有限公司 |
吴达清 |
粤244000804014 |
建筑 |
不同意 |
签名存疑。 |
27 |
大埔县城镇建设工程公司 |
罗兆威 |
粤244000804222 |
建筑 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
28 |
广东钧意建筑集团有限公司 |
李辉章 |
粤244000804418 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
29 |
梅州市市政建设集团公司 |
李学元 |
粤244000807136 |
水利 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
30 |
清远市金誉建筑工程有限公司 |
潘焕权 |
粤244000804768 |
建筑 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
31 |
清远市腾昊建设工程有限公司 |
江尚辉 |
粤244000804753 |
建筑 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
32 |
韶关市住宅建筑工程有限公司 |
廖忠荣 |
粤244000800558 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同待核实。 |
33 |
韶关市住宅建筑工程有限公司 |
肖斌 |
粤244000800561 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
34 |
广东维民电力建设有限公司 |
黄确 |
粤244000800587 |
机电 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
35 |
佛山市昊天设计工程有限公司 |
黎洁萍 |
粤244000802490 |
建筑 |
不同意 |
1)劳动合同的落款时间未填写;2)劳动合同上法人未签名。 |
36 |
佛山市顺德区盛泰建筑工程有限公司 |
吴景维 |
粤244000802696 |
建筑 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
37 |
佛山市顺德区市政工程有限公司 |
吴伟文 |
粤244000802688 |
市政 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
38 |
佛山市顺德区市政工程有限公司 |
萧炳雄 |
粤244000802710 |
市政 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
39 |
广东恒骏市政工程集团有限公司 |
陈敬育 |
粤244000807811 |
市政 |
不同意 |
申请表与劳动合同的签名不一致。 |
40 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
胡永强 |
粤244000802871 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
41 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
黎耀均 |
粤244000802872 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
42 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
梁啟纯 |
粤244000802874 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
43 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
梁兆江 |
粤244000802875 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
44 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
吴剑虹 |
粤244000802876 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
45 |
广东腾越建筑工程有限公司 |
杨永健 |
粤244000802877 |
建筑 |
不同意 |
无效劳动合同。 |
46 |
广东建华盛建设工程有限公司 |
冯苗 |
粤244000807170 |
水利 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
47 |
广东天立方建设有限公司 |
肖方良 |
粤244000805873 |
公路 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
48 |
阳东县建筑工程公司 |
冯兆春 |
粤244000804638 |
建筑 |
不同意 |
劳动合同不规范,无身份证号。 |
49 |
阳东县建筑工程公司 |
谭旭文 |
粤244000804640 |
建筑 |
不同意 |
申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄。 |
50 |
阳西县市政建设工程总公司 |
简少华 |
粤244000806502 |
市政 |
不同意 |
劳动合同不完备(劳动报酬空白)。 |
51 |
珠海市诚信水利水电建设有限公司 |
文观康 |
粤244000807180 |
水利 |
不同意 |
劳动合同的身份证号与申请表的不一致。 |
52 |
广东岭南古建园林工程有限公司 |
康新民 |
粤244000800129 |
建筑 |
不同意 |
1)申请表上的聘用期已经超出法定退休年龄;2)劳动合同的身份证号与申请表的不一致;3)申请表与劳动合同的签名不一致。 |
|
|
|
|
|
|
|